галерея

Поздравляем наших победителей!

2018 год

 Городской конкурс преподавателей ДМШ и ДШИ отделений «Раннего эстетического развития» города Саратова «Играя – обучаем»

  Лауреаты I степени

Звездакова Наталья Николаевна

Баширова Галина Насыбуловна

   XVI городской конкурс юных композиторов         «Планета музыки»

Уткин Евгений          Лауреат II степени
Преподаватель Павлючук А.В.

Инютин Иван         Лауреат III степени
Преподаватель Толкачев С.Ю.

  Городской конкурс эстрадного инструментального исполнительства «Планета созвучий»

Лауреат I степени
Ансамбль «Утята» в составе:
Хохлов Тимур, Карпов Григорий, Водолазов Николай
Преподаватели: Грякалова Ж.В., Желтко С.Д., Марьенко А.Д.
Шаповалов Иван     Лауреат I степени
Преподаватель Шаповалова И.М.

Городской конкурс ансамблевого исполнительства «Музицируем вместе»

  Иванова Елизавета       Лауреат I степени
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Менжерес Л.Н.
Концертмейстер Бадалян К.Ч.
Нестерова Надежда        Лауреат I степени
Преподаватель Бабкова Н.Г., Концертмейстер Орлова А.Ю.

Номинация «Преподаватели»

Лауреаты I степени
Одинцова Оксана Олеговна,
Разумова Наталья Олеговна
Платонова Алина Александровна
Старостина Александра Сергеевна

Мангасарян Евгений       Лауреат II степени
  Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ    Менжерес Л.Н.
Концертмейстер Бадалян К.Ч.

Лауреаты III степени
Торгашин Егор, Бабушкин Антон
Преподаватели Логинова О.А., Тахтарова Н.В.

Волгуцков Даниил          Лауреат III степени
Преподаватель Разумова Н.О., Концертмейстер Сочкова Н.С.

Дипломанты I степени
Уткин Евгений, Рубцова Елизавета
Преподаватели Бабкова Н.Г., Разумова Н.О.

Амирова Наталья      Дипломант I степени

Преподаватель Шаповалова И.М.
Концертмейстер Иванченко Л.А.

Шабанова Софья       Дипломант II степени Преподаватель Грякалова Ж.В., Концертмейстер Желтко С.Д.

Городской фестиваль струнных оркестров и ансамблей «ТУТТИ»

  Лауреаты I степени
Савинкин Дарья, Аркадьева-Берлин Варвара
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Щеголева О.С.
Концертмейстер Родионова И.В.

  Лауреаты I степени
Карпов Григорий, Бадалян Маргарита
Преподаватели Желтко С.Д., Стойоха И.В.

     Лауреат I степени
Оркестр струнных инструментов
Руководитель Бадалян М.А.
Концертмейстер Дробицькая О.М.

Лауреат II степени
Юматов Тимофей, Зотова Д.Ю.
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Щеголева О.С.
Концертмейстер Родионова И.В.

Лауреат II степени
Ансамбль скрипачей младших классов
                     Руководитель Стойоха И.В.,                    Концертмейстер Родионова И.В.

Лауреат II степени
Квартет скрипачей: Рябков Максим,
Венкова Диана, Торгашина Анна,
Баев Мирослав
Руководитель Зотова Д.Ю., Концертмейстер Разумова Н.О.

Дипломанты
Медникова Марию, Захарова Мария
                    Руководитель Вьюркова Н.В.,                        Концертмейстер Арутюнян Г.Н.

   VI городской конкурс исполнителей на ударных инструментах «Полиритмия»

Водолазов Николай         Лауреат I степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Авазов Леонид         Лауреат I степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Лауреат I степени
Ансамбль в составе:
Водолазов Николай, Исмаев Вадим        
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Лауреат I степени
Ансамбль в составе:
Авазов Леонид, Дурнов Владимир        
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Поволоцкий Арсений      Лауреат II степени
          Преподаватель Поволоцкий Д.В.            Концертмейстер Грякалова Ж.В.

Лауреат II степени
Ансамбль в составе:
Власов Артём, Стрижак Елисей        
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Лауреат II степени
Ансамбль в составе: Поволоцкий Арсений, Хрипунов Андрей        
           Преподаватель Поволоцкий Д.В.,            Концертмейстер Грякалова Ж.В.

Исмаев Вадим         Лауреат III степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Зацепилин Антон      Лауреат III степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Власов Артём         Лауреат III степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Дурнов Владимир         Лауреат III степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

Хрипунов Андрей       Лауреат III степени
          Преподаватель Поволоцкий Д.В.,            Концертмейстер Грякалова Ж.В.

Стрижак Елисей       Дипломант I степени
Преподаватель Заслуженный артист РФ Марьенко А.Д. Концертмейстер Старостина А.С.

  Городской конкурс солистов – исполнителей народной песни «Русские потешки»

Лауреаты I степени
Авазова Вероника, Моисеев Михаил, Гавриленко Полина        
Преподаватель Ковыга Т.В.
Концертмейстеры: Бойко С.П., Золотавин В.В., Старичков Н.Н.

Лауреаты II степени
Носырева Дарья, Носырева Светлана
Преподаватель Ковыга Т.В.
Концертмейстеры: Бойко С.П., Золотавин В.В., Старичков Н.Н.

Хорошунова Александра       Дипломант
Преподаватель Ковыга Т.В.
Концертмейстеры: Бойко С.П., Золотавин В.В., Старичков Н.Н.

Желаем дальнейших творческих  успехов!